О специально оборудованных учебных кабинетах
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ – БЕРЕЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
    Тел. 8(38359)41 – 949
    Количество:
    0

Количество:
    0

МКОУ Березовская СОШ

Количество мест:
    6
    Площадь:
    18 м2

Спортзал
    Описание:
    Спортивный зал – специализированный (игровой – баскетбол, волейбол). Высота и ширина соответствует нормам.

Пол – настлан досками.

Стены – заштукатурены, окрашены масляной краской, батареи закрыты съемными панелями, которые обеспечивают циркуляцию воздуха.

Освещение двустороннее искусственное и одностороннее естественное: окна размещены по левой длинной боковой стороне. Светильники защищены от механических повреждений решетками. Снаряды в зале закреплены, размещены с учетом требований учебной программы.

Гимнастические стенки – прикреплены сквозными штырями.
    Площадь:
    300 м2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

1. Для обеспечения безопасности и беспрепятственного перемещения лиц с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья) и инвалидов территория школы имеет асфальтированное покрытие. 2. В целях создания безбарьерной среды, обеспечения доступности помещений в школе: · установлен пандус и специализированный вход для инвалидов- колясочников; На входе в здание имеется кнопка вызова.

О специальных условиях охраны здоровья

Одним из приоритетных направлений в деятельности школы является информатизация образовательного процесса, которая рассматривается как процесс, направленный на повышение эффективности и качества учебных занятий, и администрирования посредством применения ИКТ (информационно-коммуникативных технологий)

В кабинетах информатики 7 стационарных рабочих компьютеров и один — для учителя, все имеют выход в Интернет.

Школьники имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и ежедневно в свободном доступе после 6 урока (с 14:00 до 17:00) в компьютерном классе. В свободное от уроков время каждый желающий (учитель или ученик) может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач.

• Документ утвержденных условий доступа (PDF; 399.7 Кб )

• На основании федерального закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам осуществляется на основе контентной фильтрации, что предотвращает получение школьниками информации необразовательного характера.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования по адаптированной образовательной программе не предусмотрено, так как в школе обучаются дети-инвалиды и дети с ОВЗ, которым не требуются специальные технические средства обучения.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

https://revizorro.onf.ru/ 8(800)200-04-11